WIR SUCHEN VERSTÄRKUNG

Eine(n) ambitionierten und kundenorientierten Mitarbeiter(in) für Beratung, Planung (Planungsprogramm CARAT) und Verkauf für die Exklusivstudios Oberwart und Graz-Waltendorf. Teilzeit und Vollzeit möglich, auch Quereinsteiger mit Engagement! Gehalt nach Vereinbarung.

Zur Stellenausschreibung

Bewerbungen an peter.stangl@der-einrichter.at oder 0664 915 3322

Wir freuen uns, dich in unserem Team willkommen zu heißen!

DER EINRICHTER
Peter Stangl

Wir sind DER EINRICHTER.

Professionelle Beratung, langjährige Erfahrung und Flexibilität zählen zu unseren Stärken. Gemeinsam verwirklichen wir Ihre Wohn-Träume.

Peter Stangl

Geschäftsführung

peter.stangl@der-einrichter.at

Angelika Stangl

Marketing

angelika.stangl@der-einrichter.at

0664 / 2083246

Kathrin Stangl

Assistenz der Geschäftsführung

kathrin.stangl@der-einrichter.at

0664 / 88620448

Gernot Eberhardt

Planung & Verkauf

Studio Oberwart

gernot.eberhardt@der-einrichter.at

0664 / 3900672

Gerald Hagenauer

Planung & Verkauf

Studio Oberwart

gerald.hagenauer@der-einrichter.at

0664 / 3015974

Karl Stögerer

Planung & Verkauf

Studio Oberwart

karl.stoegerer@der-einrichter.at

0660 / 5624002

Gabriela Zekoll

Planung & Verkauf

Studio Graz-Waltendorf

gabriela.zekoll@der-einrichter.at

0664 / 5438436

Alexander Pichler

Planung & Verkauf

Studio Graz-Waltendorf

alexander.pichler@der-einrichter.at

0660 / 1016603

Markus Kandler

Planung & Verkauf

Studio Graz-Waltendorf

markus.kandler@der-einrichter.at

0664 / 88620447

Karin Distler

Planung & Verkauf

Studio Graz-Waltendorf

karin.distler@der-einrichter.at

0664 / 2138374

Hannes Stranzl

Sachbearbeiter

hannes.stranzl@der-einrichter.at

0660 / 2230018

Sabine Rehberger

Administration

sabine.rehberger@der-einrichter.at

0664 / 5438710

Michaela Mayer

Reinigung

Gerald Mayer

Montagetischler / Monteur

Andreas Weber

Montagetischler / Monteur

Helmut Prassl

Montagetischler / Monteur

Gerhard Haas

Montagetischler / Monteur

Reinhard Weiss

Montagetischler / Monteur

Thomas Trummer

Montagetischler / Monteur

David Leitner

Montagetischler / Monteur

Manuel Röck

Montagetischler / Monteur

Christoph Trummer

Montagetischler / Monteur

Josef Hoger

Montagetischler / Monteur

Alois Niederl

Montagetischler / Monteur

Alessandro Mazzoleni

Montagetischler / Monteur

Alois Spitzer

Montagetischler / Monteur

GESUCHT

Tischler(in)

GESUCHT

Verkäufer(in)

Wir erfüllen Ihre Träume.

Kommen Sie vorbei und lassen Sie sich inspirieren. Von der Planung bis zur Umsetzung – gemeinsam schaffen wir maßgeschneiderte Lösungen für Sie und Ihre Liebsten.

Persönliche Beratung