Wir sind DER EINRICHTER.

Professionelle Beratung, langjährige Erfahrung und Flexibilität zählen zu unseren Stärken. Gemeinsam verwirklichen wir Ihre Wohn-Träume.

Peter Stangl

Geschäftsführung

peter.stangl@der-einrichter.at

Angelika Stangl

Marketing

angelika.stangl@der-einrichter.at

0664 / 2083246

Kathrin Tischler

Assistenz der Geschäftsführung

kathrin.tischler@der-einrichter.at

0664 / 88620448

Gernot Eberhardt

Planung & Verkauf

Studio Oberwart

gernot.eberhardt@der-einrichter.at

0664 / 3900672

Gerald Hagenauer

Planung & Verkauf

Studio Oberwart

gerald.hagenauer@der-einrichter.at

0664 / 3015974

Karl Stögerer

Planung & Verkauf

Studio Oberwart

karl.stoegerer@der-einrichter.at

0660 / 5624002

Gabriela Zekoll

Planung & Verkauf

Studio Graz-Waltendorf

gabriela.zekoll@der-einrichter.at

0664 / 5438436

Alexander Pichler

Planung & Verkauf

Studio Graz-Waltendorf

alexander.pichler@der-einrichter.at

0660 / 1016603

Markus Kandler

Planung & Verkauf

Studio Graz-Waltendorf

markus.kandler@der-einrichter.at

0664 / 88620447

Karin Distler

Planung & Verkauf

Studio Graz-Waltendorf

karin.distler@der-einrichter.at

0664 / 2138374

Andreas Merkus

Planung & Verkauf

Studio Graz-Waltendorf

andreas.merkus@der-einrichter.at

0664 / 4355171

Hannes Stranzl

Sachbearbeiter

hannes.stranzl@der-einrichter.at

0660 / 2230018

Sabine Rehberger

Administration

sabine.rehberger@der-einrichter.at

0664 / 5438710

Sabrina Kneringer

Administration

sabrina.kneringer@der-einrichter.at

0664 / 1912441

Michaela Mayer

Reinigung

Gerald Mayer

Montagetischler / Monteur

Andreas Weber

Montagetischler / Monteur

Helmut Prassl

Montagetischler / Monteur

Gerhard Haas

Montagetischler / Monteur

Reinhard Weiss

Montagetischler / Monteur

Thomas Trummer

Montagetischler / Monteur

David Leitner

Montagetischler / Monteur

Manuel Röck

Montagetischler / Monteur

Christoph Trummer

Montagetischler / Monteur

Josef Hoger

Montagetischler / Monteur

Alois Niederl

Montagetischler / Monteur

Alois Spitzer

Montagetischler / Monteur

Daniel Huber

Montagetischler / Monteur

GESUCHT

Tischler(in)

GESUCHT

Verkäufer(in)

Wir erfüllen Ihre Träume.

Kommen Sie vorbei und lassen Sie sich inspirieren. Von der Planung bis zur Umsetzung – gemeinsam schaffen wir maßgeschneiderte Lösungen für Sie und Ihre Liebsten.

Persönliche Beratung